г.Алматы
ул. Сатпаева 16-18, 18а

info@turan-edu.kz

+7 727 260 40 00

Результаты Grand Project

Результаты Grand Project

Решение конкурсной комиссии по распределению внутренних образовательных грантов по результатам конкурса “Grand Project” по  бакалавриату на 2018 год набора.

По результатам внутреннего конкурса гранты присудить следующим победителям:

I место, 4 года бесплатного обучения

ФИОГородМесто учебыСпециальностьЯзык обучения
1Амирова ЕркежанТалдыкорганКГУ сш №2Логистикарусский
2Ахметжанова СофьяПавлодарСОШ №25Журналистикаказахский
3Байзулина ДианаАктаусш№1Экономикарусский
4Бекжан ДамирКызылордаШкола «Мурагер» №2Режиссурарусский
5Глухов ДаниилАлматыНУ «Престиж»Психологиярусский
6Какімбекова АнельРиддерСредняя школа 2Мировая экономикарусский
7Сисенова ТолганайАлматыNU FoundationПереводческое делорусский

 II место, 2 года бесплатного обучения

ФИОГородМесто учебыСпециальностьЯзык обучения
1Абенова РегинаУсть-КаменогорскКГУ «Кожоховская средняя школа» Связь с общественностьюрусский
2Асанова КамиляАлматыАлматинский Государственный бизнес колледжМаркетингрусский
3Габитов ДарменСемей«Білім-Инновация» лицейМеждународные отношениярусский
4Еркінбекқызы АйымТалдыкорган№19Журналистикаказахский
5Жұмабек АяулымТаразшкола-гимназия №9 имени Наги Ильясова (инновационная школа)Журналистикаказахский
6Ибрагимова АнаргульАлматыгимназия №56Переводческое делорусский
7Машрапова РашидаКаскеленШкола имени А.С. ПушкинаМировая экономикарусский
8Мустафаев ФархатСемейСредняя общеобразовательная школа №11Государственное и местное управлениерусский
9Нагуманова ТораАлматыШкола-гимназия №68 Связь с общественностьюрусский
10Нурманкызы ДанаСело КегенШкола имени С.СеркебаеваМеждународные отношениярусский
11Оразбек АлтынЖамбылская областьМ.ҚыстаубайұлыЖурналистикаказахский
12Орлова КамиллаАлматыКГУОШ № 61Ресторанное дело и гостиничный бизнесанглийский
14Оспанбек АбылайханШымкентЛицей №9 им. О.А.ЖолдасбековаРежиссурарусский
15Турдыева ЗахидямАлматыКГУ ШГ №6Ресторанное дело и гостиничный бизнесрусский
16Яковенко АлександраАлматыКолледж «Туран»Финансыанглийский

III место, 1 год бесплатного обучения

ФИОГородМесто учебыСпециальностьЯзык обучения
1Бертаза СалтанатАктобеКолледж КазГЮУРежиссурарусский
2Жесткова ПолинаАлматы№65 школаРежиссурарусский
3Жоламанқызы АрайлымАлматы152Государственное и местное управлениеказахский
4Маратова ТомирисАлматы119РДГБрусский
5Нам РегинаТараз№ 24Туризмрусский
6Наметов ИльярАлматыКаргалинская специализированная гимназия для одаренных детей №2Логистикарусский
7Нурушева АнгелинаАтырауТехническая гимназия с углубленным изучением английского языкаТуризмрусский
8Нусипжанова АсельТалдыкорганСШ-гимназии №19 имени М.ЖумабаеваПереводческое делоказахский
9Рахадкызы АкмаралПавлодарНазарбаевская интеллектуальная школаЭкономикаанглийский
10Токтабаянова ДанаАлматыКаргалинская специализированная гимназия для одаренных детей №2Маркетингрусский
11Туякова   ЭльнараАтырауСредняя техническая гимназия с углубленным изучением английского языкаРДГБрусский

Совсем скоро мы объявим дату и место награждения, следите за нашими новостями!

Share