г.Алматы
ул. Сатпаева 16-18, 18а

info@turan-edu.kz

+7 727 260 40 00

Поздравляем победителей конкурсов «Лучший студент – 2018», «Лучшая группа – 2018», «Активист года – 2018», «Лучший эдвайзер-куратор – 2018»

Поздравляем победителей конкурсов «Лучший студент – 2018», «Лучшая группа – 2018», «Активист года – 2018», «Лучший эдвайзер-куратор – 2018»

В университете «Туран» 2 октября 2018 года решением конкурсной комиссии были подведены итоги ежегодных университетских конкурсов «Лучший студент – 2018», «Лучший эдвайзер-куратор – 2018», «Лучшая группа – 2018», «Активист года – 2018».

Победителями номинации «Лучший студент – 2018» стали:

1. Тельгожаев Адилет, специальность «Экономика»;
2. Өтеп Жібек, специальность «Журналистика»;
3. Иржасов Самрат Ерболович, специальность «Режиссура».

Победителями номинации «Лучшая группа – 2018» стали:

1. «Журналистика» — № 161(4) Жур (к.о.), 2 курс;
2. «Экономика» — № 3Э-8, 4 курс;
3. «Радиотехника, электроника и коммуникации» — № РЭТ 15-1, 4 курс.

Принять в конкурсе участие могли студенты дневного отделения бюджетной и договорной форм обучения, выдающиеся успехи которых в учебной и научно-исследовательской деятельности подтверждены дипломами и иными документами победителей государственных и международных олимпиад, соревнований, конкурсов, фестивалей, получатели грантов, авторы открытий и изобретений, научных статей.

Победители номинации «Лучший студент – 2018» становятся обладателями именной ректорской стипендии на 2018-2019 учебный год.
Победителями номинации «Активист года – 2018», заслужившими почетный ужин без галстука с ректором нашего университета в одном из лучших ресторанов города Алматы – Ritz-Carlton «Vista», стали:

1. Кожаева Динара Талгаткызы.
2. Маликова Айгерим Кайратовна.
3. Нурбергенов Кайыржан Ертайулы.
4. Бекен Наргиз Мараткызы.
5. Касимова Саяра.
6. Отеп Жибек Сейдахметкызы.
7. Жанибекова Акерке Сабыркызы.
8. Кусаинова Альбина Асановна.
9. Толеухан Шынар.
10. Мажитхан Айдана Галымкызы.

Победителями номинации «Лучший эдвайзер-куратор – 2018» стали:

1. Тулекова Гулжан Хажмуратовна, преподаватель кафедры «Журналистика и ПД», эдвайзер групп 4 курса № 151(4) Жур (3 Г-11) специальности «Журналистика», 151(4) АудІ (3 Г-12) специальности «Переводческое дело» (к.о.).
2. Жарылкасын Жарылкап Койбакулы, преподаватель кафедры «Мировая и национальная экономика», эдвайзер групп № 1Э-15, 1Э-16, 1Э-17, 4Э-16, 4Э-19 специальностей «Экономика», «Менеджмент», «ГиМУ».
3. Авелбекова Салтанат Шаймардановна, преподаватеь кафедры «Радиотехника, электроника и телекоммуникации», эдвайзер групп РЭТ 15-1 и РЭТ 15-2 специальности «РЭТ».

Поздравляем вас с победой в конкурсе, желаем не останавливаться на достигнутом, всегда идти по жизни вперед, постоянно стремиться к высоким целям и достижениям.

Share